Земля является экспериментальным Миром-Лабораторией, где производится селекция новых форм Сознания. На данный момент Земле отводится особая роль. Это обусловлено особыми условиями жизненного существования жизненных форм. Психосфера Земли содержит особый вирус трансмутации Сознания.

Изначально Земля, как экспериментальная база, была создана с определенным набором частотных характеристик, соответствующих изначальным проектным параметрам. Долгое время находилась в зарезервированном состоянии, так как психосфера Земли проверялась на устойчивость этих проектных параметров.

В одну из контрольных проверок состояния данной экспериментальной базы произошел несанкционированный сброс трансмутирующего вируса одной из лабораторий Отрицательных Систем, ведущих несанкционированные работы по выведению вирусов мутации Сознания. На тот момент факты сброса были сокрыты от Проверяющей Группы, и наличие вируса не фиксировалось при последующих проверках. Вирус находился в латентном состоянии.

После заселения Земли жизненными формами долгое время не удавалось зафиксировать никаких отклонений частотных характеристик объекта (Земли) от проектируемых параметров.

Следует пояснить следующее.

При разворачивании экспериментальных работ на новом объекте (Земле), начальная стадия эксперимента идет по жесткой, заранее апробированной программе, что позволяет дополнительно выявить недоработки в проектных работах и устранить их с целью обеспечить «чистые условия» для разворачивания собственно самого эксперимента.

По истечении некоторого времени жизненные процессы на Земле стали отклоняться от заранее определенных параметров. Анализ хода начальной стадии и обработка собранного статистического материала позволили сделать вывод о наличии в психосфере Земли некоей субстанции, вызывающей отклонение хода жизненных процессов заданных параметров.

С помощью соответствующих методик эта субстанция была выявлена. Ею оказался новый вид вируса, трансмутирующего Сознание. Данная информация была принята к сведению и на заседании Кармического Совета Мироздания вынесено решение о продолжении проведения экспериментальных работ на Земле.

Таким образом, на Земле (за счет наличия психовируса) существует определенная ситуация, способствующая активизации Жизненных Процессов. Ситуация сама по себе признана весьма уникальной. Ввиду того, что потребовалось некоторое дополнительное время на изучение процессов эволюции Сознания в новых условиях и сбора дополнительной информации о механизмах его действия, отмечается некоторое отставание по времени Жизненных процессов. Так же отмечено, что хаотичность процессов, протекающих на Земле, превышает допустимые нормы.

Следует отметить, что Великий План Творения Бесконечного Сознания реализуется поэтапно в пределах определенного Сегмента Времени. В Реальности Земного времени эти этапы известны как Великие Циклы.

Согласно плану Творения на Земле завершается очередной этап Великого эксперимента. Статистический материал накоплен и обработан, вся информация собрана, учтена и обработана.

Земля, как экспериментальный объект, переводится на новый Этап, то есть задаются новые параметры для дальнейшего функционирования системы.

Перевод Земли в новые условия — есть Квантовый Переход Земли на новую орбиталь. Ориентировочное время (по земным понятиям времени) прохождения через Точку отсчета Нового Этапа (Цикла) — декабрь 2012 года.

Квантовый Переход включает в себя тестирование Иерархической Системы Данной Вселенной, так как эта Иерархическая Система является также экспериментальной и подлежит тестированию в плановом порядке с целью проверки ее эффективности.

[Получено по каналу Бесконечной Души, 17.08.2008]