О блоге

Данный интернет-ресурс является проявлением и официальным представительством Иерархии Бесконечной Души (Тонкий Мир) в Земной Реальности.

Иерархия Бесконечной Души — Иерархическая Система Тонкого (невидимого для Землян) Мира, проводившая проектно-расчетные работы при создании данного 17-го Мироздания, а также для его дальнейшего функционирования (Архитектор или, по-другому, Законодательная Система Мироздания). (Следует уточнить, что Иерархия не только проводила данные работы, но и осуществляет постоянный мониторинг состояния Процессов, протекающих в 17-м Мироздании).

Коалиционный Отряд Наблюдения — структурное подразделение Иерархии Бесконечной Души. В ведении данного подразделения находятся вопросы:

  1. Наблюдение за ходом процессов, протекающих в Мироздании;
  2. Проверка алгоритмов протекания данных процессов с целью выявить отклонения от заранее заданных параметров;
  3. Выявление причин, обуславливающих отклонение процессов;
  4. Разработка практических рекомендаций для оптимизации процессов Мироздания с целью соблюдения Баланса Энергий Мироздания.

Иерархия Бесконечной Души является своего рода законодательной системой в том смысле, что разрабатывает и задает параметры функционирования Мироздания. Иерархия работает в тесном сотрудничестве с Творческой Единицей (на данный момент имеющей статус Первотворца — см. Абсолют, Универсум, Первотворец) данного Мироздания. Можно сказать, что Иерархия Бесконечной Души консультирует Творческую Единицу по всем вопросам, касающимся данного Мироздания.

Иерархия на данный Момент Времени открыла свое представительство на Земле в виде блога в сети Интернет, так как данная система позволяет:

а) ознакомиться с информацией, предоставляемой Иерархией, большой аудитории читателей и в оперативном режиме;
б) получить обратную связь от читателей.

Цель Блога:

  1. Дать Землянам в оптимальном объеме информацию по следующим вопросам:
    — о процессе Квантового Перехода 2012 года;
    — о процессах Вознесения Душ и Планеты Земля;
    — о процессах Единения.
  2. Ориентировать Землян на эффективные практические методики, позволяющие с минимальными энергопотерями пройти процессы Квантового Перехода.

Принципы, которыми руководствуется Иерархия Бесконечной Души при осуществлении своей деятельности в Земной Реальности данного Сегмента Времени

  1. Иерархия Бесконечной Души официально заявляет, что она признает право каждой Иерархической Системы на публикацию своих материалов для ознакомления с ними жителей Земли, ибо придерживается точки зрения, что ИСТИНА ОБЪЕМЛЕТ СОБОЮ ВСЕ.
  2. Иерархия Бесконечной Души не комментирует опубликованные другими Иерархическими Системами информационные материалы и не дает им публичной оценки.
  3. Иерархия оставляет за собой право высказать свою позицию по отношению к публикуемой информации.
  4. Иерархия Бесконечной Души отдает отчет в том, что каждая Иерархическая Система сама несет ответственность за свою деятельность и за истинность предоставляемой Землянам информации.
  5. Иерархия Бесконечной Души стремится к сотрудничеству и в своей деятельности руководствуется принципами уважения позиции каждого объекта Жизни Мироздания.