Иерархия Бесконечной Души начинает следующий этап Информационной Работы в Планетарной Зоне Земли.

Напоминаем, что с августа 2008 начал функционировать Официальный Ресурс Иерархии ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Infinite Soul. На данном Ресурсе размещен начальный объем информации о Мироздании, о Планете Земля, о жизни человека, о Процессах, протекающих в Мироздании, о том, как эти Процессы коррелируются с жизнью простого человека.

Были пояснены Процессы, которые начинают разворачиваться на Земле. Здесь речь идет о Процессах Единения (Начало данным Процессам положил Квантовый Переход, Официальная Дата Инициации которого – 21 декабря 2012 года).

На конкретных примерах было показано, что мешает человеку быть целостным. Почему он не может достичь единства с самим собой. Почему внутренний мир человека полон конфликтов. И этот внутренний конфликт каждого человека, в конечном итоге, определяет, какова Настоящая Реальность Мира 3D, в которой живет человек. Определяет то, в каком Мире живет человек. Почему этот Мир – Мир Земли жесток, в нем много насилия, борьбы и конфликтов.

С 2014 Информационная Работа была приостановлена, по причине того, что Иерархия перешла к Корректировке Кармы Планетарной Зоны Земли, задействовав непосредственно состав земных сотрудников Иерархии в этом Процессе.

Требуемый Объем Работ Иерархией проведен. Со временем в дальнейших материалах данный Процесс будет освещен.

В Настоящий Момент Иерархия возобновляет Информационную Работу.

Тонким Планом Иерархии подготовлен Информационный Массив для передачи в Земную Реальность, где Иерархия намерена освещать Процессы, протекающие в данный Момент Времени на Земле. Почему эти Процессы идут. Как эти Процессы соотносятся с жизнью человека, как человеку жить в это непростое время.

Данный Массив информации подготовлен Представителем Иерархии Бесконечной Души с Уровня Тонкого Плана. То есть предстоящий к публикации материал – не есть результат работы ментальной сферы земных сотрудников Иерархии. Данный материал – максимально адаптированный Информационный Массив, передаваемый в Земную Реальность Представителем Тонкого Плана Иерархии. Массив будет публиковаться на Блоге по мере его передачи земным сотрудникам ИБД.