Режим подачи информации.

Иерархия придерживается определенного плана при публикации информации на блоге. Данный план определяется задачами деятельности Иерархии в данном Сегменте Пространства Мироздания.

Последовательность публикации не зависит от воли и желаний читателей, однако, их вопросы, замечания и пожелания берутся на заметку и рассматриваются на предмет целесообразности включения в план публикаций. Иерархия планирует предоставить читателям перечень тем, планируемых к публикации. Данная информация будет передана по мере готовности сотрудников.

В ряде случаев может наблюдаться задержка в публикации информации. Это определяется следующими причинами:

1. Земные представители задействованы в следующих проектах Иерархии:

  • работа на официальном блоге Иерархии;
  • работа над проектом «Школа адаптации к Земной Реальности».

Кроме того сотрудники Иерархии реализуют в ходе своей земной Жизни следующие задачи:

  • взаимодействие с представителями различных Иерархических структур;
  • подготовка членов группы к проявлению в Земной Реальности;
  • апробация методик Единения на практике.

Переключение с одной задачи на другую происходит без предварительного уведомления земного аспекта. Просто начинает усложняться жизненная программа, как говорят в народе «заела бытовуха».

На самом деле никто и ничто сотрудников «не заедает». Ситуация требует от них реализации на практике навыков по созданию эффективной модели общения с окружающей реальностью.

Поясним на примере. У одного из сотрудников группы ухудшается ситуация в семье. И сотрудники Иерархии принимают участие в разрешении данной ситуации. Для этого им приходится выезжать в другой город, что влечет за собой отсрочку в принятии и публикации информации на блоге.

Но, с другой стороны, данные ситуации являются для сотрудников Иерархии учебными и способствуют повышению их квалификационного статуса, что позволяет поддерживать соответствующий энергетический уровень, необходимый для принятия информации Иерархии.

Разбираться в ситуации сотрудникам приходится самостоятельно и самим осознавать наличие земных привязок (негативных программ Сознания). Высший аспект не указывает на земные привязки и стереотипы. Высший аспект способствует формированию ситуации для того, чтобы привязки и стереотипы были проявлены и осознаны земным аспектом Иерархии.

2. Штат сотрудников, работающих на блоге, ограничивается 2 представителями.

План подачи информации составлен с учетом этого фактора.

Анализ дискуссий – отдельная составляющая плана работы на блоге, требует дополнительных затрат времени и энергопотенциала сотрудников. Так как трудно прогнозировать заранее необходимость проведения анализа дискуссии, данный фактор также может влиять на режим подачи планового материала. Иерархия просит читателей блога учитывать это и проявлять терпение.

С 1.07.2009 сотрудники Иерархии приступают к реальному воплощению проекта Иерархии «Школа адаптации Душ к Земной Реальности». О данном проекте Иерархия расскажет несколько позже, после того, как будут получены определенные конкретные результаты.

В мае-июне месяцах шла подготовка к реализации данного проекта, в связи с чем Иерархия не давала к публикации новые информационные материалы. Это вызвало задержку в публикации информационных сообщений на блоге. В одном из цитируемых сообщений прозвучало мнение, что это вызвано тем, что у сотрудника «иссякла фантазия». Иерархия поясняет, что термин «фантазия» не соответствует истинному смыслу публикаций на блоге. Иерархия официально уведомляет, что вся информация, публикуемая на блоге – рабочие материалы Иерархии, адаптированные для Душ Земной Реальности данного Времени. Одна из целей информации – подготовка Сознания Душ к восприятию принципов функционирования Мира 5-го уровня Плотности.

Режим общения с читателями.

Иерархия общается с читателями посредством своих представителей.

На данный Момент Времени Иерархия общается в одном из следующих режимов:

  1. Комментарии даются через сотрудника блога, при этом, можно так сказать, ответ пропускается через призму личного Сознания сотрудника. На данный Момент Времени Иерархия предоставляет возможность проявиться своему сотруднику больше через личностный аспект, так как в этом случае возможно выявить наличие негативных программ Сознания. Так проводится тестирование уровня Сознания сотрудника.
  2. Дается Официальная точка зрения Иерархии. В этом случае личностный аспект сотрудника отсутствует. Сотрудник просто транслирует информацию от Иерархии, которая передается ему телепатическим способом.

На данный Момент Времени Иерархия будет работать преимущественно в первом режиме. Официальная точка зрения Иерархии будет даваться не сразу, а по прошествии определенного промежутка времени.

Иерархия приносит извинения по данному вопросу, так как это, безусловно, причиняет некоторые неудобства посетителям блога, особенно тем, кто приходит на блог в первый раз. Новым посетителям может быть трудно быстро разобраться в дискуссии.

Но с другой стороны данный фактор способствует активизации многих процессов Сознания у читателей блога.

Иерархия просит проявить терпение, так как данный режим общения Иерархии и читателей продлится еще некоторое время (приблизительно около года земного времени). Затем Иерархия планирует перейти в режим прямого контакта с читателями.

По прошествии некоторого времени, после сбора статистических данных, Иерархия более полно осветит данную тему.

Продолжение следует…