Уважаемые посетители блога.

В связи с возросшим объемом вопросов в адрес Иерархии, а также увеличившейся нагрузкой на сотрудников блога, Иерархия Бесконечной Души уведомляет вас, что Она вводит регламент ответов на Ваши вопросы.

Иерархия приветствует вопросы читателей и благодарит за такой вид сотрудничества, так как задаваемые вопросы помогают Иерархии в большей степени адаптировать свою информацию к потребностям землян, то есть благодаря вашим вопросам идет привязка информации к нынешним условиям Земной Реальности.

Анализ ваших вопросов показывает следующее.

Часть вопросов касается, скажем так, пройденного материала, то есть требует разъяснений переданной ранее информации.

Часть вопросов затрагивает темы, которые стоят на учете Иерархии для передачи в Земную Реальности, то есть они запланированы, но информация по этим темам еще не передана.

Кроме того, Иерархия отмечает, что некоторые читатели не стремятся к глубокому изучению информации Иерархии, то есть не имеют системных знаний по пройденному материалу. Ввиду того, что систематизированных знаний у них нет, они задают вопросы, которые порой требуют обширного ответа с учетом как уже переданной, так и еще не опубликованной информации.

Учитывая изложенное, Иерархия определила следующий порядок информационной работы на своем официальном блоге.

  1. Приоритетность отдается плановым темам Иерархии, то есть первоочередной для сотрудников блога является работа над темами, обозначенными в Примерном Круге Вопросов.
  2. Затем, в порядке необходимости и исходя из важности информации, Иерархия будет отвечать на вопросы читателей.

Иерархия вводит для себя Перечень Вопросов Читателей, с указанием даты их поступления и имени автора, задавшего вопрос.

Учет_вопросов_читателей

В том случае, если вопрос будет касаться пройденной темы, и Иерархия не посчитает его особо важным на данный Момент Времени, Иерархия будет давать сноску на пройденную тему.

В том случае, если вопрос будет касаться тем, планируемых к публикации в будущем, Иерархия на него отвечать не будет, а учтет его при подготовке соответствующей темы. В этом случае в Перечне будет делаться соответствующая отметка со ссылкой на планируемую тему.

Если позволят технические возможности блога, то Иерархия не исключает вероятности публичного ведения такого Перечня в Интернете. В этом случае каждый читатель, просматривая указанный Перечень, сможет увидеть свой вопрос и его текущее состояние.

Иерархия считает, что данные меры позволят упорядочить ведение информационной работы на блоге.

Если у читателей блога появятся какие-либо предложения, Иерархия рассмотрит их на предмет целесообразности.

Благодарим за сотрудничество.