Как отмечалось ранее, на Земле в данный Момент Времени присутствуют представители различных Иерархических Систем. Эти представители получают от своих Кураторов информацию по различным вопросам, касающимся Жизни на Земле и в Мироздании. Данную информацию земные представители часто публикуют, в том числе и в Интернете. Желающие могут с ней ознакомиться. Принять информацию к сведению или нет – личная свобода Выбора каждого землянина.

1. Иерархия Бесконечной Души официально заявляет, что она признает право каждой Иерархической Системы на публикацию своих материалов для ознакомления с ними жителей Земли, ибо придерживается точки зрения, что ИСТИНА ОБЪЕМЛЕТ СОБОЮ ВСЕ.

2. Иерархия Бесконечной Души не комментирует опубликованные другими Иерархическими Системами информационные материалы и не дает им публичной оценки.

3. Иерархия оставляет за собой право высказать свою позицию по отношению к публикуемой информации.

4. Иерархия Бесконечной Души отдает отчет в том, что каждая Иерархическая Система сама несет ответственность за свою деятельность и за истинность предоставляемой Землянам информации.

5. Иерархия Бесконечной Души стремится к сотрудничеству и в своей деятельности руководствуется принципами уважения позиции каждого объекта Жизни Мироздания.