Из средств массовой информации…

20 февраля, /Корр. БЕЛТА/. Пуля, пробившая подголовник автомобильного кресла, застряла у американки в пышной шевелюре. 20-летняя жительница Канзаса не пострадала, отделавшись легкой головной болью, сообщают информагентства.

Согласно данным полиции, девушка выезжала из подземной парковки при магазине, когда незнакомый мужчина остановил ее машину и сообщил, что ее бывший молодой человек продолжает ее любить. «Зато я его больше не люблю», — ответила девушка.

Через несколько секунд она услышала выстрелы и, обернувшись, увидела своего бывшего возлюбленного, который стрелял из пистолета по ее машине. Девушке удалось выехать с парковки, после чего она вызвала полицию.

Вскоре подозреваемый был задержан. Незадолго до происшествия пострадавшая ушла от своего молодого человека, с которым прожила восемь месяцев.

От Петровича.

Ситуация, доведенная до абсурда. Здесь можно найти много разных аспектов искаженного понимания и проявления Любви, как с одной, так и с другой стороны, поэтому лучше всего оставим ее без комментариев.