Сознание 4-го уровня плотности.

Субъект Сознания 4-го уровня плотности в своей земной деятельности соблюдает баланс Разрушительных и Созидательных Энергий, то есть умеет проявлять в равной сфере как негативные, так и позитивные аспекты осознанности.

Аспекты осознанности – это возможности сознательной дифференциации Разрушительных и Созидательных Энергий.

Субъекты Сознания 4-го уровня плотности воспринимают себя как неотъемлемую часть окружающего их пространства Реальности. Они осознают, что есть не только материальное тело, но и Душа. Акцент в восприятии Мира начинает смещаться в сторону «духовной составляющей». Их интересуют вопросы развития Души и адаптации Души в Мире Земной Реальности. Земные Души данного уровня Сознания отдают отчет, что существуют невидимые (Тонкие) Миры, что существует взаимная связь Мира Земного и Мира Тонкого.

Субъекты Сознания 4-го уровня плотности осознают Планету Земля, как живой организм, а себя, как часть, клеточку планетарного организма.

Души, обладающие Сознанием 4-го уровня плотности тяготеют к созданию своих форм общения в виде различных эзотерических и духовных сообществ. Также они проявляют интерес к проблемам материального носителя (тела). Они интересуются процессами его функционирования, изучают нетрадиционные методы ухода за ним (народные средства, молитвы, природные средства).

Данные субъекты Сознания познают энергетические процессы Жизни и стремятся к управлению этими процессами. Для упорядочения данных процессов в Земной Реальности Высшие Силы Космоса инициируют и всячески поощряют развитие различных оздоровительных систем, основанных на изучении энергетических процессов организма. Приветствуется создание различных школ (например, «Рэйки»), для популяризации данных знаний и наработки практических навыков управления энергетическими процессами.

Субъектам Сознания 4-го уровня плотности доступны процессы осознанного выбора Созидательных и Разрушительных Энергий посредством познания своего аппарата чувств. Овладение данной методикой позволяет начать эффективную работу с Матрицей Души, то есть перейти к более «быстрому» ее заполнению (структурированию).

Души 4-го уровня плотности Сознания получают доступ к ментальным процессам своей жизни. Эти Души начинают нарабатывать навыки управления мыслями, то есть навыки разделения позитивных (созидательных) и негативных (разрушительных) мыслей. Данные процессы являются необходимой базой для активации процессов Осознания, то есть для включения матриц Сознания.

Следует отметить, что в данный Период Времени происходит стирание границ между процессами 3-го и 4-го уровня плотности Сознания. То есть Души, имеющие зафиксированный 3-й уровень плотности, включены в диапазон проявления алгоритмов структурирования Сознания, характерных для 4-го уровня плотности.

Таким образом идет плавный переход от Сознания 3-го уровня, к Сознанию 4-го уровня, а затем и 5-го уровня плотности.

продолжение следует…