Иерархия Бесконечной Души извещает читателей о том, что в апреле 2012 года планируется начать серию обучающих вебинаров для читателей, которые лягут в основу Базового курса начинающего Творца Реальности.

Что это за курс и на что он нацелен?

Это теоретический курс с элементами практических заданий по осознанию Жизненных Процессов. Его задача – помочь читателям увязать воедино Знания Иерархии со своей повседневной жизнью и теми Процессами, которые проходят на Земле в данный Момент Времени – Процессами Квантового Перехода. То есть дать целостное представление о данных Процессах в формате, адаптированном к уровню восприятия обычного человека.

Поскольку это теоретический курс, то в основном он затронет границы ментальной парадигмы окружающей реальности, то есть его цель – расширение границ осознания Реальности слушателями курса. Разумеется, это утверждение справедливо в случае, если данное конкретное Сознание [индивида] готово к таким изменениям.

Вместе с тем, данный курс не ставит задачей и не гарантирует формирование определенных навыков – он лишь готовит почву для их последующей наработки. То есть этот курс даст вам ответ на вопрос ЧТО, но не научит вас тому, КАК. Обучение навыкам – это предмет других обучающих программ Иерархии, о которых будет сказано отдельно.

Кому будет полезен данный курс?

Он может быть полезен, как новичкам, которые хотят разобраться в материалах Блога в целях использования их для своей личной Эволюции, так и «старожилам», у которых присутствует желание приобрести навыки в том, как доносить информацию «продвинутого» уровня до «обычных» людей. Вместе с тем, это не означает, что «старожилы» не смогут почерпнуть для себя что-то, чего они еще не знают.

Какие вопросы будут разбираться в ходе курса?

На курсе будут рассматриваться следующие вопросы:

  • о строении Мироздания и жизненных уроках на Земле;
  • о Квантовом Переходе и вопросах реализации своего предназначения;
  • о том, что нужно знать, чтобы «вписаться» в Процессы Перехода и как правильно расставить жизненные приоритеты;
  • о мечтах и целях;
  • о Безусловной Любви и Долге;
  • о Свободе и Предопределенности;
  • о месте и роли каждого в Жизни;
  • о Карме;

и других актуальных проблемах.

Все эти вопросы будут рассматриваться в привязке к жизненным ситуациям. То есть сотрудники Иерархии будут приводить не только теоретические выкладки, но и иллюстрировать их на конкретных жизненных примерах.

Что вам даст этот курс?

Этот курс позволит вам:

  • Существенно расширить свои представления о Реальности;
  • Глубже разобраться в правилах Игры под названием «Жизнь»;
  • Получить начальное представление о закономерностях Кармических Процессов;
  • Глубже понять смысл своего пребывания на планете Земля;
  • Узнать, в чем заключается предназначение и миссия Человека;
  • Выстроить иерархию жизненных ценностей и приоритетов в соответствии с текущим моментом Времени;
  • Понять Принципы эффективного продвижения по Пути Эволюционного Развития;
  • Узнать, что Вас тормозит и ограничивает на этом Пути;
  • Узнать, почему владение одними лишь техниками не дает возможности достичь успешной самореализации в жизни;
  • Наметить векторы своего дальнейшего движения;

и многое другое…

Условия вашего участия в курсе.

Участие в курсе будет платным. Реквизиты для оплаты можно найти в правой панели блога в разделе «Помощь Блогу». На данный момент времени мы принимаем оплату только в титульных знаках Webmoney.

Сам факт наличия оплаты является дополнительной гарантией, что информация попадет в уши тех, кто в ней действительно нуждается, и не будет смущать умы тех, кто к ней не готов. К тому же, как показывает практика, что достается человеку бесплатно, как правило, низко им ценится. Поэтому просто любопытствующие на курс допускаться не будут.

Данные средства пойдут на дальнейшее развитие Программ Высших Сил Божественности, таких, как создание Консультационного Центра Эволюционного Развития Человека и справочно-информационного Портала о Системах Тонкого Мира. Таким образом, оплата данного курса может стать Вашим вкладом в развитие этих Программ.

Вместе с тем Иерархия уведомляет читателей, что на данный момент Она не устанавливает фиксированную ставку оплаты участия в курсе – каждый оплачивает свое участие в том размере и порядке, в котором посчитает нужным. Это – тоже обучающий момент, нацеленный на то, чтобы участники учились адекватно оценивать Процессы Энергообмена.

То есть участники имеют право включиться в обучающий процесс без предварительной оплаты, пройти несколько занятий, чтобы оценить степень полезности данного курса для себя лично, после чего принять решение о размере оплаты.

Если вы интуитивно ощущаете, что для вас важно принять участие в данном курсе, но в связи со сложившимися жизненными обстоятельствами вы на данный момент не располагаете средствами для оплаты своего участия – это не должно стать препятствием к вашему участию в курсе.

При наличии такой ситуации свяжитесь с сотрудниками Блога по скайпу, обрисуйте свою ситуацию – и вы будете допущены к участию в курсе без взимания оплаты. Условия энергообмена с Иерархией в данном случае будут оговорены отдельно в процессе разговора с сотрудниками Иерархии. Логин для связи в скайпе — infinite_soul_hierarchy.

Те, кто принимал и/или продолжает принимать участие в оплате работы Официального Ресурса, а также оказывает помощь в поддержании работы Блога, имеют приоритетное право на участие в курсе. Помощь этих людей будет зачтена в стоимость оплаты курса. Конкретные условия взаимозачета будут оговорены в процессе личного общения с сотрудниками, ведущими Блог.

Для участия в курсе требуется выслать заявку, после чего пройти собеседование с сотрудниками Иерархии, ведущими Блог (см. ниже). Собеседование предполагает личное знакомство с сотрудниками и уточнение ваших потребностей на курс.

Курс будет проходить в формате вебинаров ориентировочно 1 раз в 1-2 недели.

Длительность курса будет составлять несколько месяцев и зависит от конкретных потребностей участников курса.

Общее количество участников будет ограничено 20-ю человеками.

Права и обязанности участников курса.

Участники имеют право:

  1. Принимать непосредственное участие в курсе или прослушивать его в записи.
  2. Делать аудиозапись курса исключительно для личного использования.
  3. Задавать вопросы в порядке, оговоренном ведущими.
  4. Задавать ведущим конфиденциальные вопросы, связанные с событиями собственной жизни, отдельно от самого курса.
  5. Делиться своими впечатлениями от прохождения курса.

Обязанности участников:

  1. Соблюдать регламент и порядок во время проведения вебинаров.
  2. Уважительно относиться к другим участникам курса и его ведущим, не допускать проявления нетерпимости, хамства, бестактности и других фактов неуважительного проявления к участникам.
  3. Запрещается размещать записи вебинаров в свободный доступ.

Перечень прав и обязанностей не является окончательным и может быть доработан.

Участие в курсе предполагает, что его участники ведут отчет о прохождении курса.

О дате начала курса и его технической организации будет сообщено дополнительно.

Заявку об участии высылать на адресс темой письма «участие в курсе». Также просьба сообщить в письме свой скайп-логин и указать предпочтительное время для общения.