Уважаемые читатели! Иерархия Бесконечной Души считает необходимым довести до Вашего сведения следующую информацию.

Иерархия предполагает, что читатели могли отметить, что в последнее время наблюдается снижение информационной активности на Блоге. То есть, периодичность появления новых материалов существенно уменьшилась, а также сотрудники Иерархии не так активны, как ранее, при ответах на вопросы читателей.

Иерархия считает необходимым поставить в известность читателей, что Она в Настоящий Момент активизирует ряд других направлений своей Деятельности, в связи с чем Приоритеты в задействовании сотрудников отданы именно этим направлениям.

Иерархия предоставит краткие пояснения по этому вопросу с целью ознакомить читателей с некоторой частью Ее Проектов, над которыми идет работа в Настоящее Время.

Работа по созданию Консультационного Центра Иерархии.

На данный момент Времени в этом направлении сотрудниками ведется следующая работа:

1. Подбор специалистов соответствующей квалификации – будущих сотрудников Центра.

В рамках этого направления проводятся переговоры с рядом психологов и специалистов в области медицины. А также идет подготовка стажеров, которые будут заниматься вопросами личной эволюции.

2. Разработка Программы Деятельности Центра.

На данном этапе происходит формирование лекционного курса, который ляжет в основу обучения сотрудников Центра. Формирование материалов идет в ходе проведения Базового курса Начинающего Творца Реальности, анонсированного ранее на Блоге.

Создание Дипломатического Представительства Иерархии Бесконечной Души.

Данное Подразделение будет заниматься вопросами Взаимодействия Иерархии Бесконечной Души с другими Иерархическими Системами Тонкого Мира посредством представителей мира 3-го уровня плотности Сознания, то есть через земных представителей.

Более подробная информация о данных Проектах Иерархии будет предоставляться читателям по мере дальнейшей реализации этих Проектов, в объеме, определяемом Иерархией.

P.S. Иерархия обращает внимание, что в связи с командировкой сотрудников, до 10 июня 2012 года их доступ к Блогу будет ограничен возможностью только просматривать комментарии читателей.

Иерархия считает необходимым уведомить, что информация о Новых Условиях Доступа к Хроникам Акаши и к другим Энергиям будет предоставлена на Блоге по мере готовности данной информации.