Уважаемый читатель!

Процесс Квантового Перехода – это не только внутренняя трансформация самого человека. Иными словами, это не только повышение уровня вибраций, как об этом говорят в различных источниках.

Согласитесь, было бы странным, если бы вибрации человека повысились, а сам уклад его жизни и стиль его мышления остался бы прежним. То есть, если бы, пройдя трансформацию, он, тем не менее, все так же оставался бы жить и мыслить рамками традиционных ценностей земного социума: посадить дерево, построить дом, вырастить сына.

Квантовый Переход – это естественный и закономерный рубеж в развитии человечества, когда оно завершает предыдущий этап – этап развития и становления индивидуализма, где основополагающими факторами являлись борьба за выживание и самоутверждение, и переходит к следующему этапу – этапу достижения Единства, в основе которого лежат Принципы Осознанной Эволюции.

Человеку, пережившему такой Скачок в Сознании, было бы весьма сложно оставаться в рамках существующего социума, где он чувствовал бы себя изгоем или белой вороной. Ему пришлось бы либо уйти из социума, либо всю оставшуюся жизнь он будет ощущать себя глубоко несчастным.

Таким людям нужна иная социальная среда себе подобных, базирующаяся на качественно иных принципах, где они смогут найти реализацию своим глубинным потребностям.

Поэтому, можно сказать, что Квантовый Переход для нас, землян, – это Процесс Сотворения Новой Реальности, или, по-другому, Новой Социальной Среды с качественно иными жизненными ценностями.

Данный Процесс невозможен без непосредственного участия и руководства Сил Тонкого Мира, участвовавших в Сотворении как Земли, так и самого человека, чье присутствие в Планетарной Зоне Земли в Настоящий Момент Времени становится все более и более явным. Это проявляется как в том, что все большее количество людей начинают чувствовать связь и взаимодействовать со своими Наставниками Тонкого Плана, так и в том, что все большее количество информации о Процессах, протекающих на Земле, поступает на Землю через специально подготовленных к выполнению такой задачи посредников.

Как следует из знаний Новой Парадигмы Реальности, транслируемых в Земную Реальность Законодательной Системой Мироздания, Квантовый Переход – это не спонтанный Процесс. Это плановый Процесс. То есть существует План Преобразования Земной Реальности, разработанный и воплощаемый в Жизнь Силами Тонкого Мира, ответственными за развитие Мироздания в целом и Земли, в частности. Этот План постепенно доводится до сведения землян по мере готовности их Сознания.

План Преобразования Земной Реальности – составная часть Плана Развития нашего Мироздания. С преобразования Мира Земли начинаются Глобальные Процессы Преображения всего Мироздания с тем, чтобы в полной мере Проявить Базовый Закон Жизни – Закон Истинной Любви.

Проявление Базового Закона Жизни реализуется через сотворение Новой Реальности (Нового Мира) – Мира Истинной Любви.

План Преобразования Земной Реальности включает в себя ряд последовательных Этапов, которые предусматривают теоретическую подготовку (изменение мышления) и затем обучение практическим навыкам творения с тем, чтобы реализовать воплощение Новой Реальности.

Более подробно с данными Этапами Вы можете ознакомиться в соответствующем сообщении на официальном интернет-ресурсе Иерархии Бесконечной Души.

Настоящим сообщением мы ставим Вас в известность, что в соответствии с Планом Становления Социальной Среды Позитивной Полярности с 24 по 30 сентября 2014 года в г. Алушта, Крым состоится открытая выездная встреча, проводимая под патронажем Иерархии Бесконечной Души – Законодательной Системы Мироздания.

Основная тема данной открытой встречи

«Формирование Социальной Среды Нового Времени»

Формат встречи предусматривает:

  • проведение конференции сотрудниками Иерархии Бесконечной Души, на которой будут более детально освещаться вопросы Становления Позитивной Полярности, а также ближайшие меры по реализации Плана Высших Сил Божественности по Становлению Позитивной Полярности;
  • проведение обучающего тренинга, с целью освоения базовых навыков, способствующих постижению Принципов Единства;
  • организация среды общения, где можно будет повзаимодействовать с единомышленниками, а также задать вопросы сотрудникам ИБД;
  • культурная программа;

Кто может участвовать в данной встрече?

Приглашаются все заинтересованные в участии лица.

Что даст Вам участие в этой встрече?

Вы сможете:

  • Получить информацию о Процессе Становления Позитивной Полярности из первых рук;
  • Приобщиться к Энергиям Законодательной Системы Мироздания;
  • Задать интересующие Вас вопросы и получить на них ответы;
  • Принять участие в тренинге «Понимание себя и других», который не оставит равнодушным никого из присутствующих, и даст Вам инструменты конструктивного решения многих проблем;
  • Пообщаться с близкими по духу людьми, окунуться в атмосферу доброты, любви и взаимопонимания;
  • Находясь в «местах силы» будете любоваться красотами Крыма, отдохнете душой и телом, насладитесь морским воздухом;
  • Получить заряд позитивных эмоций и отличного настроения, который сохранится на долгое время.

Все дополнительные вопросы, связанные с Вашим возможным участием во встрече, Вы можете задать организаторам встречи в группе Вконтакте, посвященной данному мероприятию.

Предлагаем также к просмотру ролик с недавней закрытой встречи, который передает атмосферу данного мероприятия.

С уважением, земные Сотрудники Иерархии Бесконечной Души.